• Фалль: Смородская дала понять, что в «Локомотиве» на меня рассчитывают

    08.01.11 17:52

    Фалль: Смородская дала понять, что в «Локомотиве» на меня рассчитывают - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сенегальский нападающий «Локомотива» Байе Джиби Фалль, выступавший в предыдущем сезоне за норвежский «Мёльде» на правах аренды, поделился первыми впечатлениями и ожиданиями от второго приезда в российскую столицу.

    «С радостью возвращаюсь в «Локомотив», и мои амбиции остались прежними – забивать голы и приносить пользу команде. Когда я впервые приехал в «Локо», у меня не получалось часто выходить на поле. Сейчас же хочу стать игроком стартового состава, доказать свою состоятельность новому главному тренеру, работая на совесть. С Юрием Красножаном мы пока только познакомились, сегодня я провел первую тренировку под его руководством. Тет-а-тет поговорим уже на сборе.

    В конце прошлого сезона ко мне в Норвегию приезжала президент «Локомотива» Ольга Смородская и селекционеры клуба. Ее внимание к моей персоне не могло не порадовать меня: я почувствовал, что на меня рассчитывают в Москве. В разговоре с президентом мы коснулись темы моего прошлого в «Локо», я объяснил, почему мне не удавалось хорошо играть. Ольга Юрьевна дала мне понять, что у меня еще будет шанс проявить себя, и вот я здесь.

    Я был счастлив встретить много знакомых лиц. Меня встретили как своего, весело и открыто. Во второй раз приезжать в Россию намного легче, чем в дебютный сезон, когда я ничего и никого не знал. С теми, кого не знаю, уверен, сумею найти общий язык, и мы станем хорошими приятелями», – приводит слова Фалля официальный сайт клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров