• «Не понимаю фанатов Спартака. Люди просто пищат от радости»: Чемпион СССР – о критике «Зенита»

    21.10.20 13:53

    «Не понимаю фанатов Спартака. Люди просто пищат от радости»: Чемпион СССР – о критике «Зенита» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Поражение «Зенита» от «Брюгге» в первом матче группового этапа Лиги чемпионов (1:2) вызвало плохо скрываемую радость в Москве. Только ленивый не потроллил питерскую команду. Особенно не стеснялись в выражениях фанаты «Спартака». 

    Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Борис Чухлов тоже был расстроен результатом, но такую реакцию на него назвал неприемлемым в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем».

    – Я читаю комментарии про «Зенит», и мне просто стыдно. Сейчас столько грязи. Не понимаю всех этих фанатов: спартаковских, других клубов. Это злоба, ненависть, – поделился Чухлов. – Люди просто пищат от радости. Разве так можно? Вот, вы не можете выиграть без Вилкова. Так вы выйдите и выиграйте. «Спартак» только один раз стал чемпионом за 16 лет. Сколько было радости! А сейчас «Спартак» «приземлили».

    Красно-белые не попали в еврокубки, заняв в РПЛ-2019/20 только 7-е место. «Зенит», напротив, второй год подряд стал чемпионом России. Однако руководство питерского клуба ждет еще от Сергея Семака успешного выступления в Лиге чемпионов. Гендиректор Александр Медведев назвал прошлогоднее 4-е место в группе «фиаско».

    Во 2-м туре группового турнира Лиги чемпионов-2020/21 «Зенит» сыграет на выезде с дортмундской «Боруссией». Обе команды проиграли стартовые матчи. «Боруссия» уступила на выезде «Лацио» (1:3), а «Зенит» – дома «Брюгге» (1:2). 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров