• Фанаты восхитились новым платьем Загитовой

    Новый образ Алины Загитовой для «Ледникового периода»
    Фанаты восхитились новым платьем Загитовой - фото

    Фото: Инстаграм @teamzagitova

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Олимпийская чемпионка Алина Загитова показала поклонникам новый образ для шоу «Ледниковый период». Фото опубликовано в инстаграме @teamzagitova.

    Глейхенгауз рассказал, что нужно Загитовой для возвращения в большой спорт

    На фото Загитова предстала в синем платье-футляре с открытыми плечами и рукавами-фонариками. На спортсменке массивное ожерелье на шее и ободок на голове в цвет наряда. В одном кадре вместе с Загитовой – Мишель Ягудина, дочь Алексея Ягудина, с которым Алина ведет «Ледниковый период».

    Новый образ Загитовой вызвал восхищение ее поклонников. В комментариях аккаунта @teamzagitova под фото с платьем преобладают восторженные комментарии. «Стилисты на этот раз не промахнулись», «Алина с каждым разом все шикарнее и шикарнее», «Платье просто бомба», – написали поклонники.

    Загитова ведет «Ледниковый период» с сентября. Ради съемок в шоу она отказалась от возобновления карьеры, хотя осталась членом сборной России. Образы Загитовой в первых выпусках шоу вызывали критические отзывы поклонников, но новое платье и подобранные под его цвет аксессуары смягчили критиков.

    Читайте также

    Загитова выступит по сокращенной программе на этапе Гран-при

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров