Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
12:43 · 21.09.2012
Фанаты «Динамо» атаковали базу в Новогорске

Фанаты «Динамо» атаковали базу в Новогорске

В ночь с четверга на пятницу несколько болельщиков «Динамо» атаковали базу команды в подмосковном Новогорске, сообщает «Газета.Ru».

В ходе акции фанаты использовали множество пиротехнических изделий, после чего разбросали сотни листовок с обращением к игрокам. Также болельщики оставили надпись на асфальте перед въездом на базу – «Не позорьте имя «Динамо».

Напомним, что после восьми туров «Динамо» занимает последнее место в чемпионате России. Кроме того, бело-голубые вылетели из Лиги Европы на стадии плей-офф, уступив немецкому «Штутгарту».

«У многих из нас наворачиваются слезы при виде ваших мучений на поле. Слезы даже не от самой игры, а от нежелания, безволия, наплевательского отношения к результатам и нашей славной истории. Слезы болельщиков, большая часть которых НИКОГДА не видела чемпионства родной команды.

И этого мы вам не простим. Никогда не забудем и не допустим! Запомните это, пока есть возможность все исправить! А если вас не смогут на это мотивировать тренеры и руководство, то, поверьте, это сделаем мы! Мы – болельщики и фанаты. И методы у нас будут посерьезнее! Все только начинается...» - говорится в листовках фанатов.


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги