• Фастовский считает, что «Локомотив» остается фаворитом на Кубок Гагарина

    01.08.25 16:23

    Фастовский считает, что «Локомотив» остается фаворитом на Кубок Гагарина - фото

    Фото: ХК "Локомотив"

    Экс-генеральный директор «Сибири» Кирилл Фастовский прокомментировал подписание контракта главного тренера Боба Хартли с ярославским «Локомотивом».

    «Считаю, что шаг с Бобом Хартли — очень мощный. Мы уже знаем, что это за тренер и как он себя проявил в нашей лиге. Совершенно очевидно, что это специалист высокого уровня, способный давать результат. «Локомотив» однозначно остается главным фаворитом следующего сезона», - заявил Фастовский «РБ Спорт».

    Ранее Игорь Никитин покинул «Локомотив» и присоединился к московскому ЦСКА.

    В сезоне 2024-2025 Игорь Никитин привел ярославский «Локомотив» к первому чемпионству в Кубке Гагарина КХЛ. Кроме того, «железнодорожники» в минувшем сезоне стали победителями Кубка Континента, заняв 1 место в регулярном чемпионате КХЛ.

    Боб Хартли уже работал в России, тренируя омский «Авангард». Вместе с «ястребами» он выиграл Кубок Гагарина в сезоне 2020-2021.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»