• Федерация футбола Ирана отреагировала на возможность проведения ответного матча в России

Очная встреча Ирана и России завершилась со счетом 1:1

24.03.23 17:44

Федерация футбола Ирана отреагировала на возможность проведения ответного матча в России - фото

Пресс-служба Футбольной федерации Ирана отреагировала на потенциальную инициативу проведения ответного гостевого матча со сборной России.

«Пока мы не думали о проведении ответного товарищеского матча со сборной России на их территории», – цитирует иранскую организацию Sport24.

Вчера, 23 марта, национальные коллективы России и Ирана провели товарищескую игру. Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет в матче в Тегеране на 28-й минуте матча открыл атакующий хавбек московского «Локомотива» Антон Миранчук. Ответный мяч забил нападающий «Порту» Мехди Тереми на 48-й минуте. Оба гола пришлись с пенальти.

26 марта сборная России примет в Санкт-Петербурге сборную Ирака. Встреча станет первой в истории противостояния двух команд.