Егор АлексеевЕгор Алексеев
13:18 · 18.03.2022
Федерация футбола Колумбии заплатит 6-значную сумму за перелет Барриоса в Боготу

Федерация футбола Колумбии заплатит 6-значную сумму за перелет Барриоса в Боготу

Вернется ли Барриос после такого в Петербург?

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос, вызванный в сборную Колумбии, проведет в пути примерно 18 часов, сообщает телеграм-канал «Первоспортивный».

По информации источника, колумбиец будет добираться до Боготы на самолете с трехчасовой пересадкой в Стамбуле. Вильмар Барриос проделает 18-часовой путь длинной 12 800 километров. За билеты полузащитника Федерация футбола Колумбии заплатит 5346 евро (610 тысяч рублей по текущему курсу).

Перед международной паузой на игры сборных «Зенит» дома сыграет против тульского «Арсенала», встреча пройдет 19 марта. После этого Вильмарр Барриос отправится в расположение сборной Колумбии, которая проведет два заключительных матча отборочного турнира к ЧМ-2022: против Боливии (25 марта) и Венесуэлы (30 марта).

Первый матч после международной паузы «Зенит» проведет 3 апреля, сине-бело-голубые на выезде сыграют против «Сочи». Ранее СМИ сообщали, что Барриос не успеет вернуться в расположение петербургского клуба к этому матчу.

После 21-го тура РПЛ «Зенит» имеет в своем активе 45 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата России.



Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5