• Федор Чалов: Буду выкладываться за молодежку на 110 процентов

    22.08.19 18:22

    Федор Чалов: Буду выкладываться за молодежку на 110 процентов - фото

    Фото: ruspekh.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий московского ЦСКА Федор Чалов заявил, что готов к конкуренции с нападающим «Зенита» Артемом Дзюбой за место в основе в национальной команде России, но при этом не откажется от вызова в молодежную сборную страны.

    «Приму любое решение. Скажут ехать в молодежку – с радостью поеду и буду выкладываться на 110 процентов. У нее очень важные матчи – с Сербией, Болгарией. Вызовут в первую сборную – постараюсь доказать, что и там могу играть в основе», – цитирует Чалова «Чемпионат.com».

    Также Чалов не разделил популярного мнения в Сети, что поклонники «армейцев» подвели собственную команду, устроив в дерби со «Спартаком» мощное пирошоу после гола защитника Марио Фернандеса. В результате сильного задымления встреча была надолго прервана, а сразу после ее возобновления красно-белые забили победный гол.

    «Какой смысл теперь фантазировать, что могло бы быть, если бы не остановка игры. Я понимаю эмоции фанатов: они ждали этого гола не меньше нас, готовились к нему. Возможно, мы действительно застоялись в эту 10-минутную паузу, раз практически сразу после нее пропустили гол. Но это не болельщиков – только наша вина. На мгновение потеряли концентрацию, совершили несколько ошибок – и вот результат. Фанаты тут ни при чем», – подчеркнул Чалов.

    В нынешнем сезоне Федор забил 2 мяча (1 – с пенальти) в 6 матчах Российской Премьер-Лиги. В активе 21-летнего игрока также 1 результативная передача. «Спартак», набрав 11 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, ЦСКА (10) – шестое.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров