• Федор Канарейкин: Преимущество ЦСКА в серии со СКА - скорость и быстрое мышление

    31.03.15 14:37

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер магнитогорского «Металлурга», «Спартака» и «Атланта» Федор Канарейкин выразил свое мнение о полуфинальной серии Кубка Гагарина ЦСКА - СКА.

    - Преимущество москвичей в том, что команда Квартальнова показывает современный хоккей = хоккей больших скоростей и быстрого мышления, к тому же тактически очень грамотный. Московские армейцы очень ровно провели регулярный сезон, достойно выглядели, уверенно победили и теперь доказывают свою состоятельность в играх на вылет. За этот год ЦСКА сделал огромный шаг вперед.

    В ЦСКА очень яркий сезон проводит не только Радулов, но и Григоренко. Причем, Игорь доказывает, что способен прилично играть не только в звене с Александром, но и в одиночку. Их связка работает, и кого бы тренеры к ним ни подставляли, он непременно раскрывается, будь то Да Коста, Прохоркин или Любимов.

    Великолепный сезон проводят два основных защитника ЦСКА - Денисов и Зайцев. Вкупе получилась одна из сильнейших команд чемпионата», - передает слова Канарейкина  «Газета.Ru».


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров