• Федор Смолов озвучил причины, по которым не перешел в «Зенит»

    08.04.20 18:46

    Федор Смолов озвучил причины, по которым не перешел в «Зенит» - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Форвард испанской «Сельты» Федор Смолов, права на которого по-прежнему принадлежат московскому «Локомотиву», мог оказаться в «Зените». Об этом 30-летний футболист рассказал экс-зенитовцу Александру Кержакову во время общения в Инстаграме.

    – В какой-то момент я хотел туда перейти, – признался Смолов. – Но «Краснодар» и «Зенит» не смогли договориться, поэтому трансфер не состоялся. «Краснодар» был готов меня отпустить за полгода до чемпионата мира, но отказался уже я. Не видел в этом смысла. Понимал, что впереди чемпионат мира, а я перехожу в «Зенит»… Через полгода, чтобы уехать в Европу – будет совсем другая цена. Отталкивался от этого.

    Федор Смолов выступал за «Краснодар» с июня 2015 по август 2018 года. За это время он не сумел выиграть ни одного трофея с «быками». «Зенит» же стал чемпионом России в сезоне-2018/19. Из «Краснодара» Смолов перешел в «Локомотив», с которым выиграл Кубок и Суперкубок России. До лета нынешнего года 30-летний форвард будет находиться в аренде в клубе испанской примеры – «Сельте».

    Читайте также

    Смолов объяснился за возвращение в Россию

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров