• Федорищев о матче 3-го тура РПЛ: «Крылья Советов» показали по-настоящему красивый футбол

    02.08.25 21:51

    Федорищев о матче 3-го тура РПЛ: «Крылья Советов» показали по-настоящему красивый футбол - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев высказал свое мнение насчет игры «Крыльев Советов» в матче 3-го тура МИР РПЛ. 

    ««Крылья Советов» в новом сезоне обрели нового тренера и мы с вами убедились, что по-настоящему красивый российский футбол есть. Есть возможность стать командой, которая показывает, что даже с суженным бюджетом можно выйти лидеры чемпионата», — заявил Федорищев корреспонденту РБ Спорт.

    Сегодня, 2 августа, «Крылья Советов» выиграли у «Ростова» с разгромным счетом (4:1). Игра прошла в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена». Единственный гол у хозяев забил Егор Голенков. За самарский клуб отличились Вадим Раков (2 раза), Сергей Божин и Максим Витюгов.

    В 4-м туре РПЛ «Крылья Советов» сыграют с калининградской «Балтикой». Игра пройдет на стадионе «Солидарность Самара Арена». Стартовый свисток прозвучит 9 августа в 13:30 по московскому времени. 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»