Главная/Хоккей/Новости/Федоров недоволен судейскими решениями в игре с «Металлургом», хотя ЦСКА сравнял счет в серии
19:04 · 17.04.2016
Федоров недоволен судейскими решениями в игре с «Металлургом», хотя ЦСКА сравнял счет в серии
Кубок Гагарина. 6-й матч финальной серии
Главный менеджер ЦСКА Сергей Федоров поделился своими впечатлениями от шестого матча финала Кубка Гагарина. Отметим, что магнитогорский «Металлург» на домашнем льду в овертайме потерпел поражение от ЦСКА в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина, игра завершилась со счетом 2:3. Общий счет в серии стал 3-3, судьба Кубка Гагарина решится в седьмом матче, который пройдет в Москве.
— Матч не кошмарный, не может быть кошмарным хоккей. Он был очень напряженным для обеих команд. Сложные чувства одолевали, когда наш соперник сравнял счет. Но наша команда нашла силы, и теперь мы едем в Москву. Киселевича могут дисквалифицировать? Смотрел повтор момента сам и не буду его комментировать. Есть профессионалы в лиге, они разберутся. У нас есть пара моментов, которые мы пошлем в лигу, не для того, чтобы испортить хоккейный праздник, а чтобы судейский корпус разобрался.
Преимущество в физике ЦСКА? Многие специалисты, включая меня, не могли загадывать на будущее. Говорил вещи, которые ситуация подсказывала. Когда 2:0 ведешь — вроде все нормально, а когда соперник сравнял, можешь по-другому оценить физическое состояние своей команды, — передает слова Федорова Чемпионат.com.