• Федоров похвалил игроков ЦСКА после победы в шестом матче финала Кубка Гагарина

    Армейцы сравняли счет в серии, отыгравшись с 1-3

    28.04.22 22:22

    Федоров похвалил игроков ЦСКА после победы в шестом матче финала Кубка Гагарина - фото

    Фото: сайт ХК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Сергей Федоров прокомментировал победу в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина против «Металлурга» (2:1).

    «Парни молодчики, забили два гола, создали преимущество. Ненужный гол пропустили, но выдержали. Соперник мобильный, умело держит шайбу, особенно в зоне атаки. Интенсивная игра, рад за ребят.
    Я переживаю, как все. Не скажу, что это дается легко и без нервов. Но у меня есть важная обязанность: управлять командой во время игры», – приводит слова Федорова «Чемпионат.com».

    Федоров отметил, что предстоящий седьмой матч серии станет для него новым опытом. Тренер заявил, что постарается донести свои мысли до хоккеистов, хотя они, возможно, понимают больше, чем тренерский штаб.

    Федоров также признался, что еще не знает, как себя чувствует себя получивший травму защитник Клас Дальбек, о если он сможет ходить, то в седьмом матче серии сыграет.

    По ходу третьего периода матча нападающий «Металлурга» Джош Керри применил силовой прием против Дальбека, после которого хоккеисту армейцев потребовалась помощь медицинского персонала. Арбитры за это нарушение удалили Керри на 5+20 за атаку в область головы и шеи.

    ЦСКА сравнял в счет в серии с «Металлургом» – 3-3, сумев одержать вторую победу подряд. Решающий седьмой матч финала плей-офф КХЛ состоится 30 апреля в Магнитогорске.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров