• Федотов оценил шансы «Сочи» на попадание в еврокубки

    10.03.21 16:08

    Федотов оценил шансы «Сочи» на попадание в еврокубки - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов в эксклюзивном интервью «Спорту День за Днем» рассказал о шансах на попадание в еврокубки по итогам сезона.

    В данный момент южане занимают четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги. Однако среди конкурентов за еврокубковые места у «Сочи» наиболее сложный календарь: впереди матчи против «Локомотива» (14 марта), «Рубина» (3 апреля), «Зенита» (11 апреля), ЦСКА (18 апреля) и «Краснодара» (1 мая).

    – Мы зацепились, но это промежуточные итоги. Надо быть раскрепощенными, готовиться к следующей игре. Соперники тоже хотят в еврокубки. И есть еще много нюансов, которые могут вмешаться. Наша готовность, уверенность, полная самоотдача, настрой и получение удовольствия от игры – это поможет нам двигаться к цели, – отметил Федотов.

    «Сочи» вышел в премьер-лигу по итогам сезона-2018/19. Для команды текущий сезон – лишь второй в РПЛ. Казалось, что сочинцы не смогут закрепиться на этом уровне. В декабре 2020-го команда занимала 15-е место, но приглашение Владимира Федотова плодотворно сказалось на результатах. Из зоны вылета команда поднялась в еврокубковую зону.

    Полностью интервью главного тренера «Сочи» Владимира Федотова


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров