• Федотов прокомментировал победу ЦСКА над «Балтикой» в Кубке России

    ЦСКА вышел в финал Пути РПЛ Кубка России, где сыграет с «Зенитом» или «Спартаком»

    16.04.24 22:33

    Федотов прокомментировал победу ЦСКА над «Балтикой» в Кубке России - фото

    Фото: телеграм-канал ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал победу в ответном матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России против «Балтики» (2:0).

    «Трудовая. Может быть, чуть-чуть не получалось, предыдущий матч был эмоциональный. Сыграли надежно, уверенно. Первый гол вскрыл, забили быстро второй и играли по счету.
    Связка Чалова и Мусаева? Надо смотреть, анализировать. Есть хорошие моменты, есть что подправить. Сегодня чуть-чуть не хватало концентрации, в простых ситуациях совершали много ошибок», – приводит слова Федотова «Матч ТВ».

    На вопрос о том, с кем сыграет ЦСКА в финале Пути РПЛ, Федотов ответил , что соперника в Кубке не выбирают, и все будет понятно, когда пройдет ответный матч второго полуфинала.

    ЦСКА на домашнем стадионе обыграл «Балтику» (2:0) в ответном матче полуфинала Кубка России (Путь РПЛ) и по сумме двух игр вышел в следующую стадию турнира, где сыграет с победителем в паре «Спартак» – «Зенит».

    ЦСКА после зимней паузы в чемпионате и Кубке России еще не потерпел ни одного поражения. Армейцы в марте и апреле провели восемь матчей в турнирах, в которых одержали пять побед и еще три раза сыграли вничью.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров