• Федотов: Сегодня был момент истины, но мы не сделали важный шаг

    «Барсы» проиграли «Локомотиву» со счетом 1:2

    25.10.21 21:51

    Федотов: Сегодня был момент истины, но мы не сделали важный шаг - фото

    Фото: Тинькофф Российская Премьер-лига

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов подвел итоги матча 12-го тура против «Локомотива». Встреча завершилась поражением «барсов» со счетом 1:2.

    «Многое не получалось. Не хватало конкретики в конечной фазе атак. У нас было полное отсутствие нацеленности на удар с дистанции. Мы не были агрессивны в этом. Потом получили нелепый гол, а во второй тайме "Локомотив" начал использовать пространство и забили со стандарта. Мы не сдавались, продолжали создавать моменты. У нас были эпизоды, чтобы сократить счет. Также "Локомотив" мог нас наказать и в быстрых атаках. На данном этапе все закономерно. Сегодня был момент истины, когда нужно было сделать важный шаг. Мы его не сделали», – приводит слова Федотова «Чемпионат».

    Также Федотов отметил, что «Сочи» проиграл не из-за давления со стороны соперника. «Барсы» просто не смогли реализовать имевшиеся возможности забить.

    Из-за поражения прервалась победная серия «Сочи», которая длилась два матча. «Барсы» не могут обыграть «Локомотив» с октября 2020 года. Тогда в 13-м туре РПЛ-2020/2021 сочинцы выиграли со счетом 2:1.

    Сейчас ФК «Сочи» занимает шестое место в чемпионате России. У команды Владимира Федотова 21 очко.

    В следующем туре «барсы» сыграют на выезде с «Арсеналом». Матч в Туле пройдет 31 октября, начало в 16.30 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров