• Федун еще не определился с главным кандидатом. Кто новый главный тренер «Спартака»?

    С Жардимом проще договориться

    21.10.18 22:59

    Федун еще не определился с главным кандидатом. Кто новый главный тренер «Спартака»? - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    По информации «Спорта День за Днем», руководство «Спартака» еще не определило главного кандидата на замену главному тренеру Массимо Каррере.

    Отдельные люди в «верхах» выдают журналистам некоторые кандидатуры, чтобы проверить реакцию общественности и обсуждать на совете директоров конкретные варианты. Матч 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Рейнджерс» — «Спартак» команда сыграет еще под руководством Карреры, либо исполняющего обязанности главного тренера, если владелец клуба Леонид Федун примет уверенное решение об отставке итальянца.

    Ранее «Спорт-Экспресс» сообщал, что «Спартак» выбирает между пятью специалистами: Станислав Черчесов (сборная России), Леонид Слуцкий («Витесс», Голландия), Курбан Бердыев («Рубин»), Леонарду Жардим и безымянный топовый немецкий тренер. «Чемпионат» утверждает, что основной кандидат на должность главного тренера «Спартака» — это наставник «Селтика» Брендан Роджерс.

    Однако «Спорт День за Днем» настоятельно советует не спешить с выводами. Наиболее вероятный кандидат на смену Карреры в «Спартаке» — это Леонарду Жардим, так как в данный момент безработный. Это означает, что с ним проще договориться.

    «Спартак» уступил тульскому «Арсеналу» (2:3) в матче 11-го тура чемпионата России. Это поражение оказалось третьим домашним подряд для команды Массимо Карреры. После игры появились сообщения о скорой отставке итальянского специалиста.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров