• Федун назвал акции для Газизова «всего лишь листом бумаги»

    Владелец «Спартака» упрекнул экс-директора в «быстрых заработках»

    24.12.21 17:04

    Федун назвал акции для Газизова «всего лишь листом бумаги» - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун отреагировал на претензии бывшего генерального директора клуба Шамиля Газизова. Последний сегодня заявил, что Федун должен ему вернуть часть акций, которые входили в его трудовой договор.

    «Документ, приложенный к иску, не является договором. Это всего лишь лист бумаги, написанный моей рукой в процессе обсуждения условий – там даже нет даты и времени. Условия обсуждались не один день и не один раз. То, о чем сейчас говорит Газизов – всего лишь его пожелания, которые не были одобрены клубом и советом директоров», – цитирует Федуна пресс-служба «Спартака».

    Владелец красно-белых добавил, что клуб оставляет за собой право «обратиться в компетентные органы» по поводу дел Александра Кокорина и Остона Урунова, которыми занимался Газизов.

    Сегодня Газизов сообщил, что 28 января состоится судебное заседание, где примется решение – получит ли экс-гендиректор «Спартака» часть акций клуба. В качестве доказательства Газизов предоставил суду расписку, по которой Федун должен выплатить ему определенную часть средств от работы в московском клубе.

    Газизов занимал пост генерального директора «Спартака» с июля по декабрь 2020 года. Ту же должность он теперь с марта 2021-го занимает в «Уфе».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров