• Федун заинтересован в продлении контракта с Якином

    31.03.15 13:49

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Владелец московского «Спартака» Леонид Федун готов предложить наставнику команды 40-летнему Мурату Якину новый долгосрочный контракт в случае попадания красно-белых в еврокубки по итогам сезона. 

    Как утверждают «Известия», акционер красно-белых удовлетворен работой Якина и верит в то, что со временем швейцарский специалист может привести «Спартак» к наградам.

    По сообщению источника в клубе, Мурат Якин за время работы в «Спартаке» произвел впечатление на Леонида Федуна высоким уровнем понимания всего, что происходит внутри клуба. Специалист спокойно отнесся к решению руководства существенно снизить расходы в период кризиса, что повлекло за собой необходимость расставания со многими высокооплачиваемыми футболистами, а также отказ от дорогостоящих приобретений в период зимнего трансферного окна. Новость о том, что Якину придется практически заново строить команду, используя только собственные резервы клуба и привлекая к основе молодых игроков, нисколько не озадачила специалиста и была принята с пониманием.

    - Якин не возмущается отсутствием трансферов и жесткой экономией, - рассказали «Известиям» в клубе. - Специалист добросовестно отрабатывает свой контракт, не ставя под сомнение позицию руководства клуба и не пытаясь идти наперекор мнению владельца команды. Это очень ценит Леонид Федун.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров