• Фергюсон – о завершении карьеры Хабиба: Чертов дагестанец убежал, виляя хвостом

    28.10.20 08:58

    Фергюсон – о завершении карьеры Хабиба: Чертов дагестанец убежал, виляя хвостом - фото

    Фото: Инстаграм Хабиба Нурмагомедова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший чемпион UFC в легком весе американец Тони Фергюсон прокомментировал решение действующего чемпиона организации в той же весовой категории россиянина Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру.

    Джонс высмеял лидерство Хабиба в рейтинге лучших бойцов UFC

    24 октября Хабиб в третий раз защитил титул, победив американца Джастина Гейджи удушающим приемом во втором раунде, и завершил карьеру.

    «Я не удивлен, что он закончил. Али Абдель-Азиз (менеджер Хабиба. – «Спорт День за Днем») сделал свою работу. Он уберег своего клиента от очень опасного соперника. Собственно, это то, что менеджер и должен делать. Хоть Али и кусок д****а, я отдаю ему должное. Он раскидал все по-умному», – цитирует Фергюсона Submission Radio.

    Он считает, что Хабиб избегал его любыми способами.

    «Это, черт возьми, изумительно. Я сделал свою работу. Он сбежал. Чертов дагестанец убежал, виляя хвостом. Он ушел на закате, но я отдаю ему должное. Занимайся своими семейными делами, и мы увидимся с тобой, когда ты будешь здесь, на месте», – добавил Фергюсон.

    Бой Хабиба и Тони отменялся пять раз. По два раза – из-за проблем со здоровьем у бойцов и один раз – из-за пандемии коронавируса. В мае этого года вместо россиянина Фергюсон дрался с Гейджи и проиграл техническим нокаутом.

    Читайте также

    Странные телерейтинги боя Хабиба: что это было?

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров