• Фернандес, Черышев и Самошников пропустят контрольный матч против сборной Польши

    31.05.21 21:02

    Фернандес, Черышев и Самошников пропустят контрольный матч против сборной Польши - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитники сборной России по футболу Марио Фернандес и Илья Самошников и полузащитник Денис Черышев не смогут принять участие в товарищеском матче против сборной Польши, сообщил главный тренер сборной России Станислав Черчесов на сегодняшней пресс-конференции.

    Сборная России прошла тестирование на коронавирус перед матчем с Польшей 

    «К Евро Фернандес будет полностью готов. Когда у футболиста есть небольшая травма, мы максимально внимательно к этому относимся и стараемся восстановить. Мы и в Инсбруке сделали МРТ, все нормально, сегодня уже занимался с мячом, проблем не видим. То же самое у Черышева, нога в нормальном состоянии. Самошников только вчера вечером пожаловался на боль в бедре. Но завтра они не будут принимать участия в игре, однозначно», – заявил Станислав Черчесов на пресс-конференции.

    Контрольная встреча между сборными Польши и России состоится 1 июня на городском стадионе во Вроцлаве, начало матча в 21:45 по московскому времени. 5 июня команда Станислава Черчесова проведет еще один товарищеский матч против сборной Болгарии, встреча начнется в 19:00 по московскому времени на стадионе «Динамо им. Яшина» в Москве.

    Марио Фернандес дебютировал в составе сборной России в октябре 2017 года. За это время он провел 28 матчей за российскую сборную и забил 5 голов. Денис Черышев забил 12 голов в 30 играх за сборную. Илья Самошников не провел ни одного матча за национальную команду России.

    На Евро-2020 сборная России будет бороться за выход в плей-офф с Бельгией, Данией и Финляндией в группе B. Первый матч на турнире подопечные Станислава Черчесова проведут 12 июня против бельгийцев. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге.

    Читайте также 

    Защитник сборной Польши назвал главное качество сборной России

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров