Защитник «Динамо» Роберто Фернандес поделился ожиданиями о борьбе команды за чемпионство в нынешнем сезоне чемпионата России.
«У нас новая команда, новый тренер, новая группа игроков. Мы все пока только привыкаем друг к другу, потому что работаем вместе только месяц. У нас ещё нет такой команды, которая может навязать борьбу за первое место» - сказал Фернандес Legalbet.
В 1-м туре российской премьер-лиги «Динамо» сыграло вничью с калининградской «Балтикой» (1:1). В следующем матче «бело-голубые» встретятся с «Ростовом» , игра пройдет на стадионе «ВТБ Арена», начало в 17.30 по московскому времени.
-
Фернандес: «Динамо» не готово навязать борьбу за первое место
21.07.25 17:30
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»