Фернандес может пропустить столичное дерби со «Спартаком»

Фернандес может пропустить столичное дерби со «Спартаком»

Защитник ЦСКА Марио Фернандес, вероятно, не сыграет в матче 27-го тура чемпионата России против «Спартака».

30-летний спортсмен продолжает восстанавливаться после мышечной травмы, полученной 17 апреля на тренировке, и пропустит дерби. Об этом сообщает Eurostavka.ru.

Из-за повреждения игрок сборной России пропустил игру 26-го тура РПЛ с «Сочи» (1:2) и полуфинал Бетсити Кубка России с «Локомотивом» (0:3). Также из-за травм передней поверхности бедра в матче с красно-белыми не сыграет полузащитник Эмиль Бохинен.

ЦСКА сыграет в гостях со «Спартаком» в воскресенье, 25 апреля. Начало – в 16:30 по московскому времени. «Спартак» после 26 туров чемпионата набрал 47 очков и занимает третье место в турнирной таблице. В активе ЦСКА 46 очков и пятая позиция в чемпионате. Лидирует в турнире «Зенит», набравший 55 очков. На втором месте идет «Локомотив» (49 очков).

В 2020 году команды провели три матча. Армейцы дважды выиграли в РПЛ (3:1 и 2:0), а красно-белые одержали победу в дополнительное время в Кубке России (3:2). 

Читайте также

В ЦСКА сослались на травмы в преддверии матча со «Спартаком»


Источники
Автор фото: сайт РПЛ