• Фернандес об игре с Хорватией: Нужно признать, что по составу они сильнее

    Матч с Хорватией станет заключительным в отборе на чемпионат мира-2022

    10.11.21 21:00

    Фернандес об игре с Хорватией: Нужно признать, что по составу они сильнее - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-защитник сборной России Марио Фернандес оценил шансы национальной команды в матче отборочного цикла на чемпионат мира-2022 против Хорватии.

    «Нужно быть скромными и признать, что по составу они сильнее. Хорватские игроки выступают в более сильных лигах и представляют более сильные клубы. Впрочем, это вовсе не говорит о том, что сборная России не сможет добиться нужного результата на поле сборной Хорватии. Задача будет выполнена, если Россия проведет отличный матч и сумеет реализовать план на игру. Будет очень сложно, но я считаю, есть все шансы занять первое место в группе», - приводит слова Фернандеса Bobsoccer.

    До этого Фернандес заявил, что нет шансов на его возобновление карьеры в сборной России.

    В рамках квалификации чемпионата мира-2022 россияне уже играли с хорватами. Тогда встреча между командами завершилась нулевой ничьей.

    Предстоящий матч же станет заключительным в отборе для обеих команд. Игры состоится 14 ноября в Сплите, начало в 17.00 по московскому времени.

    Перед этим Россия встретится в Санкт-Петербурге с Кипром, а Хорватия – с Мальтой в Та-Кали. Оба матча пройдут завтра, 11 ноября.

    Сейчас подопечные Валерия Карпина лидируют в группе H. На счету россиян 19 очков. Хорваты располагаются на второй строчке турнирной таблицы. В активе подопечных Златко Далича 17 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров