• Фернандес спас сборную, забив на 89-й минуте, у России – 5 побед в шести матчах

09.09.19 23:48

Фернандес спас сборную, забив на 89-й минуте, у России – 5 побед в шести матчах - фото

Сборная России на своем поле обыграла сборную Казахстана (1:0) в матче шестого тура отборочного турнира Евро-2020, единственный гол был забит на 89-й минуте.

Россияне сумели продлить победную серию, продлив ее до пяти побед кряду – последняя потеря очков нашей сборной произошла 21-го марта этого года, когда в первом матче отборочного цикла россияне проиграли сборной Бельгии (1:3).

Ранее в Калининграде сборная России провела лишь один матч: встреча со шведами в Лиге Наций закончилась нулевой ничьей.

Теперь россиянам необходимо набрать еще 5 очков в 4-х матчах, чтобы оформить выход на Евро-2020 и не смотреть на положение дел у соперников ниже.

Следующие встречи сборных пройдут в октябре этого года. 10 октября россиянам предстоит принять в «Лужниках» (Москва) сборную Шотландии, а 13-го числа подопечные Станислава Черчесова проведут на выезде матч со сборной Кипра.