• Фернандеш: Ближе к концу матча сказалась усталость из-за еврокубков

    10.11.19 23:41

    Фернандеш: Ближе к концу матча сказалась усталость из-за еврокубков - фото

    Фото: Instagram Мануэля Фернандеша

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Краснодара» Мануэль Фернандеш подвел итоги матча 16-го тура РПЛ. Краснодарцы сыграли вничью с «Локомотивом» (1:1).

    – Результатом могут быть недовольны обе команды, – говорит Фернандеш журналистам. – У нас были моменты, чтобы забить. Игра была довольно равной, но, на мой взгляд, у нас было больше моментов, чтобы забить гол. Мы не до конца удовлетворены результатом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    За последние пять туров «Краснодару» удалось набрать семь очков. Сейчас команда Сергея Матвеева занимает пятое место в турнирной таблице.

    Помимо матчей в российской премьер-лиге, краснодарцы проводят встречи в Лиге Европы. Предыдущие два матча прошли для «Краснодара» результативно: две победы в играх с турецким «Трабзонспором» (2:0 на выезде; 3:1 дома). По словам Фернандеша, это добавляет усталости и влияет результат в матчах РПЛ.

    – Усталость из-за еврокубков, может быть, сказалась ближе к концу матча, – говорит Фернандеш журналистам после матча с «Локо». – Обе команды уже не успевали быстро переходить из обороны в атаку. Стало меньше организации в игре.

    Впереди у краснодарцев встреча с «Базелем», которая пройдет на домашней арене 28-го ноября. На данный момент, команда Матвеева занимает третье место в группе C, «Базель» лидирует.

    Читайте также

    Семин объяснил, почему у «Локо» нет кризиса

    Алексей Миранчук: Среди троих наших находился один игрок «Краснодара», который умудрился забить


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров