• Фетисов: Козлов не был никому интересен как игрок до тех пор, пока не перешел в ЦСКА

    01.02.11 16:10

    Фетисов: Козлов не был никому интересен как игрок до тех пор, пока не перешел в ЦСКА - фото

    Фото: сайт khl.ru

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов заявил, что Вячеслав Козлов и Ян Марек, покинувшие команду в преддверии плей-офф, могут вернуться в армейский клуб в следующем сезоне.
     
    - Будем надеяться на то, что у нас будет шанс провести с ними переговоры и что мы их увидим в ЦСКА в следующем сезоне. Конечно, и Ян Марек, и Слава Козлов являются свободными агентами, и где они будут играть в дальнейшем - право их выбора. Но полагаю, что они не могут бросить камень в наш огород - мы все сделали, чтобы они могли проявить себя и были довольны всеми условиями.
     
    Перед уходом Марека мы разговаривали с ним на данную тему. Ему нравилось все, что было в ЦСКА - все, кроме, конечно, результата. С Козловым тоже был проявлен человеческий подход - клуб мог бы его и не отпускать. Но, с другой стороны, в ЦСКА с уважением относятся к людям, которые являются настоящими профессионалами и хотят добиваться успеха.
     
    Козлов не был никому интересен как игрок до тех пор, пока он не перешел в ЦСКА. Нам удалось с ним договориться, он сыграл на своем уровне и поэтому оказался востребован в самой важной части чемпионата - в плей-офф. Надеемся, что он будет полезен в клубе, куда принял решение пойти. И на следующий год будем разговаривать с ним о возможности возвращения в ЦСКА.
     
    Если говорить о других хоккеистах, то мы точно знаем, что Яков Рылов (перешедший в Нефтехимик), скорее всего, вернется к нам. Ко всем игрокам, которые в этом году уходили из ЦСКА, клуб относился нормально с точки зрения профессионализма.
     
    Каждому из них мы дали шанс проявить себя, но, к сожалению, иногда сезон на сезон не приходится. Сейчас мы скрупулезно анализируем все, что произошло, и надеемся, что в будущем ЦСКА будет намного сильнее, - цитирует Фетисова РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров