11:49 · 31.03.2011
Фетисов: Мне понравился наш с Шуплером разговор

Фетисов: Мне понравился наш с Шуплером разговор

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов подтвердил, что Юлиус Шуплер станет новым главным тренером московской команды в новом сезоне, назвав кандидатуру словацкого специалиста самой подходящей.
- Контракт с Шуплером подписан, обсуждены все условия. Он станет новым главным тренером армейской команды в новом сезоне. Мы долго думали, кто будет тренером ЦСКА и пришли к мнению, что Шуплер - самая подходящая кандидатура для работы с нашими игроками, с нашей перспективной молодежью из Красной Армии.
Мы говорим на одном языке, мне понравился наш с Юлиусом разговор. Мы обсуждали стратегию развития клуба, поговорили о том, что кто-то из наших ребят будет его помощником, так как у него есть, чему учиться, он отличный специалист.
Сейчас Юлиус в отпуске, но скоро приедет в Москву и в ближайшие две недели мы обязательно проведем пресс-конференцию на которой официально представим Шуплера, - цитирует Фетисова Р-Спорт.

Источники
Автор фото: ХК ЦСКА
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги