• Фетисов недоволен ситуацией с тренером сборной

    23.09.21 19:57

    Фетисов недоволен ситуацией с тренером сборной - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Советский и российский хоккеист и тренер, политический и спортивный деятель Вячеслав Фетисов заявил, что недоволен ситуацией с тренерским штабом национальной сборной – главный тренер команды до сих пор не назначен.

    «Считаю, что это бардак, что до сих пор нет тренера и что это является интригой. Значит те, кто принимает решения, не готовы к тому, чтобы определиться. Это придает нервозности хоккеистам. Это я точно знаю, так как со многими общался. Это непонятная ситуация с результатом и так далее и так далее», - заявил Фетисов в беседе с журналистом Sport24.

    Специалист также отметил, что в штаб должны входит уважаемые люди, которые будет помогать команде с точки зрения менеджмента.

    Фетисов также назвал подходящие кандидатуры.

    «Мне кажется, Сергей Федоров заслуживает шанса. Слава Козлов, Сергей Гончар. Может, Леша Жамнов. Это про тех, кто может помочь на лавке», - отметил специалист.

    Главным тренером сборной России по хоккею в 2021 году был Валерий Брагин. В тренерский штаб также вошли Александр Титов Алексей Бабинцев, Рашит Давыдов, Дэниэл Бохнер и другие. Все специалисты - из СКА.

    С 4 по 20 февраля 2022 года в Пекине пройдут Зимние Олимпийские игры, в которых будет принимать участие российские хоккеисты. Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства Россия будет выступать под нейтральным флагом, а официально сборная называется «Российский олимпийский комитет» (ROC).

     


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров