• Фэйхи: Нас ждут самые «чистые» Игры в истории

    12.07.12 09:09

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава международного антидопингового агентства ВАДА Джон Фэйхи заявил, что Олимпиада в Лондоне будет отмечена беспрецедентными нормами контроля против допинга.

    - Я говорю прямо: если спортсмен употребляет допинг и вдобавок планирует соревноваться на Олимпиаде, ему следует отказаться от выступлений за сборную. Такой атлет обманывает не только собственных коллег, но и болельщиков по всему миру, нанося вред своей стране и всему олимпийскому движению.

    Допинг и успех – это два несовместимых понятия. Даже если атлет, применивший допинг, выиграет медаль, то все равно не сможет сказать себе, что заслужил ее.

    Нас ждут самые «чистые» Игры в истории. Все спортсмены должны знать, что будут находиться под контролем антидопинговых чиновников с момента появления в Олимпийской деревне.

    Антидопинговому агентству Великобритании поручено проверить каждого атлета еще до старта турнира. Спортсменам необходимо помнить: шансы скрыть использование запрещенных препаратов малы как никогда, – цитирует Фэйхи «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров