• ФФККР не стала отменять шоу «Россия, вперед!», вместо этого решено провести два выступления

    ФФККР не стала отменять шоу «Россия, вперед!», вместо этого решено провести два выступления - фото

    Фото: Яндекс

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) заявила, что не планирует отменять шоу «Россия, вперед!» в связи с указом мэра Москвы Сергея Собянина.

    ФФККР решила провести 29 марта на арене «Мегаспорт» не одно, а два шоу, учитывая допустимое количество зрителей. Первое выступление состоится в 13 часов, второе, как и было запланировано ранее, в 17 часов.

    На каждом выступлении будет закрыт верхний ярус трибун, дабы количество зрителей не превышало допустимых 5 тысяч.

    Зрители, которые приобрели билеты на верхний ярус на 29 марта в 17 часов, смогут прийти на дневное шоу в 13 часов. Для этого публике необходимо переоформить билеты на новые места.

    Вчера, 10 марта, мэр Москвы Сергей Собянин выпустил указ № 17-УМ от 10 марта 2020 г, согласно которому в связи с опасностью распространения коронавируса до 10 апреля 2020 года все массовые мероприятия в столице с участием более 5 тысяч человек запрещены. 


    В этом шоу примут участие: олимпийская чемпионка Алина Загитова, серебряные призеры Олимпийских игр Евгения Медведева, Евгения Тарасова/Владимир Морозов,  чемпионка мира Елизавета Туктамышева, чемпионы Европы Алена Косторная, Дмитрий Алиев, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Виктория Синицина/Никита Кацалапов, призеры чемпионата Европы Анна Щербакова, Александра Трусова, Александра Степанова/Иван Букин, Александр Самарин,  призеры чемпионата России Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро.

    31 декабря 2019 года Китай уведомил Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о появлении пневмонии неизвестного типа в Ухане. Позднее было установлено, что возбудитель болезни – вирус 2019-nCoV.

    Помимо КНР, заболевание зарегистрировано еще в 109 странах, в том числе в России. Число заразившихся во всем мире, согласно данным SCMP, составляет 117 769 человека. В настоящий момент от инфекции скончалось 4 293 человека. При этом из зараженных выздоровело более 65,8 тыс. человек. Наибольшее количество заболевших находится в Китае, Италии, Иране и Южной Корее.

    Читайте также:

    Шоу с участием Загитовой и Медведевой может быть отменено 

    Президент ФФККР рассказал, чем сборной России грозит отказ от чемпионата мира

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров