• ФИФА и ЮАР запретили перепродавать билеты их обладателям

    18.05.10 11:32

    ФИФА и ЮАР запретили перепродавать билеты их обладателям - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    ФИФА и ЮАР объявили о новых мерах по борьбе с фальшивыми билетами на предстоящий чемпионат мира. Через официальные каналы ФИФА в интернете на сегодня уже реализовано более 2,5 млн билетов на турнир. Теперь хозяева чемпионата и главный организатор, ФИФА, решили усилить борьбу с подделкой билетов. Выяснилось, что никем не уполномоченные операторы и самозваные торговцы продолжают использовать в корыстных целях популярность этого чемпионата, который станет первым на земле Африки.

    Они пытаются продать ничего не подозревающим болельщикам по всему миру поддельные или не утвержденные ФИФА билеты или туры в ЮАР, включающие билеты на чемпионат.

    Теперь никому не разрешается перепродавать билеты, включая их законных обладателей, которым они по какой-то причине больше не нужны. Такие сделки отныне рассматриваются как незаконные и уголовно наказуемые.

    Кроме того, билеты сопровождаются различными степенями защиты, в том числе штрих-кодами. Тем, кто приобрел билет, но по непредвиденным причинам не сможет им воспользоваться, будет предоставлена возможность сдать его ФИФА.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров