• ФИФА в первый день получила более полумиллиона заявок на билеты ЧМ

    15.09.17 18:38

    ФИФА в первый день получила более полумиллиона заявок на билеты ЧМ - фото
    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Свыше полумиллиона заявок поступило от болельщиков в первый день продаж билетов на чемпионат мира 2018 года по футболу в России. Об этом сообщается на официальном сайте ФИФА. По информации ФИФА, лидируют по количеству отправленных заявок российские болельщики. Затем идут болельщики из Мексики, Аргентины, Бразилии, Китая, США, Колумбии, Германии и Англии. Более 50 тысяч билетов запрошено на финальный матч турнира, чуть менее 40 тысяч — на матч открытия первенства.

    Оргкомитет «Россия-2018» более чем удовлетворен темпами поступления заявок на билеты на ЧМ  в России, заявил генеральный директор оргкомитета Алексей Сорокин.

    — Результат хороший, заявок много, интенсивность очень большая. Конечно, с учетом разницы во времени она неравномерная, но абсолютно нормальная. Хорошо, что много болельщиков зарубежных. Нас все более чем очень удовлетворяет. Удовлетворяют темпы поступления заявок, более полмиллиона — хороший показатель, а это только первые сутки, — сказал Сорокин в интервью агентству «Р-Спорт». 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров