• Фигуристы Смирнов и Кавагучи рискуют пропустить ЧЕ

    Фигуристы Смирнов и Кавагучи рискуют пропустить ЧЕ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Российскому фигуристу Александру Смирнову, выступающему в парном катании в дуэте с Юко Кавагучи, 4 января была проведена операция по поводу аппендицита, в связи с чем на чемпионат Европы в английском Шеффилде, скорее всего, отправятся Ксения Столбова и Федор Климов, сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков.

    Кавагучи / Смирнов, чемпионы Европы 2010 года, и Татьяна Волосожар / Максим Траньков, серебряные призеры чемпионата мира-2011, по медицинским соображениям пропускали отборочный чемпионат России в Саранске, состоявшийся в конце декабря 2011-го, но были включены в состав сборной страны для участия в чемпионате Европы, который пройдет 23-29 января. Также в сборную вошли победители чемпионата России Вера Базарова и Юрий Ларионов. Столбова и Климов заняли в Саранске второе место.

    «Смирнову в среду была сделана операция по поводу аппендицита. Если он не сможет восстановиться до чемпионата Европы, в Шеффилд отправятся Столбова и Климов, как первые запасные в сборной России», - цитирует Горшкова РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров