• Филатов видит «Ростов» в еврокубках

    03.10.15 15:01

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший игрок «Зенита» и «Ростова» Валентин Филатов поделился ожиданиями от очной встречи команд в рамках 11-го тура российской премьер-лиги.

    — Занимаемое «Ростовом» четвертое место — это однозначно плоды работы главного тренера Курбана Бердыева. При этом потенциал у команды, как мне кажется, очень большой. Было бы интересно посмотреть на нынешний «Ростов» в еврокубках. Надеюсь, желто-синие смогут обеспечить себе это место по итогам сезона. В общем, все говорит за то, что «Зениту» предстоит непростой поединок.

    «Ростов» сейчас показывает неплохую игру, а «Зенит», проведя несколько непростых матчей подряд, возможно, чувствует некоторую усталость, многие футболисты находятся не в оптимальной форме. Будет любопытно посмотреть за противостоянием этих команд: коллектив Курбана Бердыева против более сильного соперника, фаворита нашего чемпионата, — сказал Филатов в эфире «Радио Зенит».

    Напомним, что «Зенит» примет «Ростов» на «Петровском» сегодня в 17.00. У обеих команд перед матчем по 18 очков в активе. «Спорт День за Днем» проведет онлайн-трансляцию поединка. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров