Филипп Лам: Мы очень хорошо подготовились к искуственному полю

Филипп Лам: Мы очень хорошо подготовились к искуственному полю

Защитник сборной Германии Филипп Лам поделился ожиданиями от матча ОЧМ-2010 со сборной России:

"От игр с сильными соперниками мы испытываем радость, предвкушение борьбы. Ожидаю, что это будет классная игра. Сделаем все, чтобы занять первое место в группе и попасть на чемпионат мира напрямую.

Мы не только разбирали всю игру сборной России вместе, но и почти всех игроков в отдельности. Поэтому, я конечно же знаю про Быстрова. Про его быструю манеру игры, способность быстро принимать решение, и у нас уже есть план как ему противостоять. Мы хорошо готовы к этому матчу.

Что касается искусственного газона, то мы неделю тренировались в Майнце. Кроме того, еще с детских школ многие игроки знакомы с таким покрытием. Поэтому мне кажется, что мы очень хорошо подготовились к этому полю, и я не предвижу никаких трудностей", — приводит слова Лама "Газета.Ru".

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги