Бывший голкипер «Краснодара» и «Локомотива» Александр Фильцов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» Михаилом НЮХИНЫМ высказался об игре вратаря «Зенита» Евгения Латышонка.
– «Зенит» стартовал с пробуксовкой. К вратарям просто более пристальное внимание. Если вратарь один раз ошибся, то люди, которые не совсем во вратарской теме, начинают мусолить это. Ну, ошибся и ошибся. Все люди имеют право на ошибку, в том числе и вратари. Не вижу чего-то сверхъестественного. Нужно смотреть в долгую. Прошлый сезон, у него был достаточно качественный, – отметил Фильцов.
В трех матчах РПЛ 27-летний Латышонок пропустил 4 мяча. В прошлом сезоне чемпионата России голкипер пропустил 13 мячей в 27 встречах.
-
Фильцов защитил вратаря Латышонка от критики болельщиков «Зенита»
05.08.25 15:24
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»