• Финал Кубка России пройдет 9 мая. Переноса не будет

    06.04.18 21:01

    Финал Кубка России пройдет 9 мая. Переноса не будет - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Руководитель департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов подчеркнул, что финальный матч Кубка России сезона-2017/18 не будет перенесен. Ранее в СМИ появилась информация, что игру, которая должна пройти 9 мая в Волгограде, перенесут по просьбе МВД.

    ─ В Волгограде все со всеми согласовали, застолбили по тестовым матчам: 21 апреля сыграют «Ротор» и «Луч-Энергия», 2 мая ─ «Ротор» и «Крылья Советов». Что касается финала Кубка России, можно снимать тему переноса ─ матч состоится 9 мая в Волгограде. Вчера было одно совещание, сегодня Виталий Леонтьевич Мутко проводил инспекцию, наметили работу всех служб, главное запустить эти работы к 21-му числу, ─ цитирует ТАСС Куликова.

    Отметим, что за день до финала Кубка страны в Волгограде состоится товарищеский матч между юношескими сборными России и Германии для игроков не старше 18 лет.

    ─ Я докладывал по этому матчу, Виталий Леонтьевич сообщил всем службам, что эта встреча тоже будет, она состоится в большой праздничной атмосфере перед 9 мая на стадионе «Зенит». Там совсем другая история, не такой статус, как у финала Кубка России, но мы все равно готовимся, хотим показать особенности российского гостеприимства, это хороший товарищеский матч, ─ отметил Куликов.

    18 апреля в полуфиналах Кубка России сыграют «Авангард» ─ «Шинник» и «Спартак» ─ «Тосно».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров