• «Фиорентина» – «Вест Хэм»: прогноз от Olimpbet на финал Лиги конференций 7 июня

    «Фиорентина» и «Вест Хэм» разыграют путевку в Лигу Европы на сезон-2023/24

    07.06.23 16:16

    «Фиорентина» – «Вест Хэм»: прогноз от Olimpbet на финал Лиги конференций 7 июня - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Оба клуба стремятся положить конец длинной трофейной засухе, которая длится с 60-х годов прошлого века. «Фиорентина» и «Вест Хэм» по разу выигрывали Кубок обладателей кубков УЕФА. Матч в Праге покажет, смогут ли «фиалки» зацепиться за трофей в этом сезоне или кубок уедет в столицу Британии? А зарядить на финальный матч можно в букмекерской компании Olimpbet.

    «Фиорентина» забила больше всех

    «Фиалки» в Лиге конференций забили 36 голов – это лучший результат сезона во всех еврокубках (у «Манчестер Сити» на счету 31 гол). Также команда Винченцо Итальяно нанесла наибольшее количество ударов (261) и чаще всех попадала в створ (94).

    Главный тренер «Фиорентины» дал отдохнуть ключевым игрокам в последнем матче Серии А против «Сассуоло», но травм избежать не удалось – Николас Гонсалес ударился бедром о штангу, у Гаэтано Кастровилли проблемы с коленом, а Антонин Барак подхватил вирус, но должен быть готов к финалу.

    «Вест Хэм» не проигрывает в Лиге конференций

    «Молотки» выиграли 13 матчей Лиги конференций из 14 и один раз сыграли вничью. «Вест Хэм» стал лучшим на турнире по возврату мяча (121) и чаще остальных команд наносил удары (26) именно заново захватив владение. Этого опасается коуч «Фиорентины», который собирается настраивать своих подопечных на тактику мелкого фола. Что вряд ли понравится главному арбитру встречи Карлосу дель Серро Гранде – между прочим, в десяти последних матчах он показал четыре красные карточки. Поставить на удаление в финале можно с кэфом 4.11.

    Olimpbet ждет верховой матч

    В линии Olimpbet на победу «Фиорентины» можно поставить с коэффициентом 2.82, на ничью – 3.27, а успех «Вест Хэма» оценивается кэфом 2.67.

    В 12 из 13 последних матчей «Фиорентины» в Лиге конференций было забито минимум по три гола. «Вест Хэм» отличался в каждом матче еврокубка, а в десяти забивал минимум по два гола. Поставить на тотал больше 2,5 можно за 2.22.

    Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров