• «Фиорентина» обыграла «Специю» без Кокорина

Конкурент Александра забил важный гол

19.02.21 23:32

«Фиорентина» обыграла «Специю» без Кокорина - фото

В матче 23 тура Серии А «Фиорентина» разгромила «Специю» с сухим счетом 3:0. Счет хозяева открыли на 48-й минуте, гол забил Душан Влахович. На 64-й минуте счет удвоил Гаэтано Кастровилли, а на 83-й минуте точку поставил Валентин Эссерик.

Александру Кокорину не удалось стать причастным к победе «Фиорентины», так как всю игру он провел в запасе.

Душан Влахович, забивший гол, является главным конкурентом Кокорина. А тренер «фиалок» Чезаре Пранделли рассказал, что в клубе работают над тем, чтобы Александр набрал максимальную форму, поэтому не готов пока выпускать его на поле. Несмотря на то, что Пранделли сделал четыре замены, он не выпустил российского форварда даже при счете 3:0.

Российский нападающий сыграл за итальянский клуб всего 21 минуту во втором тайме дебютного матча Серии А против «Интера» (0:2).

С момента дебюта Кокорин провел на скамейке вторую игру подряд.

«Фиорентина» – «Специя» 3:0

Голы: Влахович, 48; Кастровилли, 64; Эссерик, 82