• Фисько: Сейчас подыскиваем новую должность Занатте

    19.10.10 15:13

    Фисько: Сейчас подыскиваем новую должность Занатте - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор СКА Вадим Фисько заявил, что новый главный тренер питерского ХК будет назначен в течение двух-трех недель.

    - Ранее в Москве председатель совета директоров Александр Иванович Медведев сказал, что вопрос об отставке не будет подниматься до ноябрьского перерыва, но последние игры все-таки подтолкнули к принятию решения. После игры с минским Динамо (2:3 ОТ) советом директоров было принято решение об отставке Занатты с поста главного тренера. Клуб уже ведет переговоры с кандидатами, в течение двух-трех недель будет решение по новому главному тренеру.

    Занатта спокойно воспринял сообщение о своей отставке, хотя расстроился, конечно. С большой долей вероятности он останется работать в системе СКА в неком другом качестве. Это может быть какая-то из наших фарм-команд. Занатта всегда говорил, что готов работать в системе клуба на любой должности, и сейчас рассматривается вопрос, какую именно должность он займет.

    Перед испоняющим обязанности главного тренера Вацлавом Сикорой поставлена задача по стабилизации игры. Пока игра команды, при некоторых положительных моментах, оставляет желать лучшего. Задача Сикоры - вывести игру в стабильную плоскость, чтобы команда начала побеждать, - цитирует руководителя РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров