• ФК «Красава» одержал третью победу подряд

04.09.21 18:02

ФК «Красава» одержал третью победу подряд - фото

В матче 8-го тура Олимп-ФНЛ 2 ФК «Красава» одержал верх над петербургским «Динамо» со счетом 2:0.

В самом дебюте встречи счет открыл нападающий «Красавы» Александр Крючков, для 36-летнего форварда это четвертый гол в сезоне. Оставшееся время прошло в равной борьбе и счет встречи до перерыва не изменился.

Второй тайм подмосковный клуб начал также агрессивно как и первый. На 50-ой минуте отрыв «Красавы» удвоил бывший нападающий «Краснодара» и «Мордовии» 35-летний Андрей Пазин. Петербургское «Динамо» предприняло попытки отыграться в концовке встречи, но счет на табло больше не изменился.

На матче присутствовали экс-наставник «Краснодара» Мурад Мусаев и бывший тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов.

После восьмого тура ФК «Красава» имеет в своем активе 13 очков и занимает вторую строчку в Олимп-ФНЛ 2. У лидера - «Твери» 14 очков и матч в запасе. Петербургское «Динамо» с девятью очками располагается на 6-ом месте в турнирной таблице.

В следующем туре Олимп-ФНЛ 2 «Красава» отправится на выездной матч против «Кайрат Москва», встреча состоится 10 сентября в 17:00 по московскому времени. В этот же день «Динамо СПб» на выезде сыграет против «Читы».