• ФК МВД России будет выступать в любительской лиге

    17.07.09 21:07

    ФК МВД России будет выступать в любительской лиге - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Председатель правления ФК "МВД России" Андрей Басов прокомментировал информацию о том, что клуб снялся с первенства России, и сообщил, что команда продолжит своё существование в любительской лиге, где у "милиционеров" выступает второй состав.

    "В связи с недавно произошедшими событиями в клубе, которые негативно сказались не только на текущей работе, но и на репутации команды и, как следствие, на финансовом положении. К нашему глубочайшему сожалению, в настоящий момент мы не имеем возможности в дальнейшем осуществлять свою спортивную деятельность в рамках ПФЛ.

    Это решение далось нам крайне нелегко. Мы откладывали его принятие до последнего момента, надеясь на чудо. Чуда не произошло. Потенциальные спонсоры откровенно признались в том, что опасаются ответных обысков у себя. В результате, мы вынуждены пойти на крайние меры для того, чтобы спасти клуб.

    Мы понимаем, что для нас это шаг назад. Назад на два-три года. Но порой лучше проиграть сражение, чтобы выиграть войну.

    Мы понимали, что выход из ПФЛ – один из наиболее вероятных исходов событий, о чем заранее откровенно заявили своим футболистам, чтобы у тех из них, кто решит покинуть клуб, была возможность в грядущий период дозаявочной кампании найти для себя достойные варианты.

    Мы с пониманием отнесёмся ко всем футболистам, которые решат покинуть клуб, и пожелаем им удачи на новом месте. Те же игроки, которые видят себя в любительском футболе, смогут продолжить работу в клубе", - приводит слова Басова официальный сайт ФК "МВД России".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров