• ФК «Уфа» за выходные провел презентацию формы и открытую тренировку для болельщиков

    22.07.18 23:28

    ФК «Уфа» за выходные провел презентацию формы и открытую тренировку для болельщиков - фото

    Фото: ФК «Уфа»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольный клуб «Уфа» за минувшие выходные провел сразу два крупных мероприятия для болельщиков – в субботу в ТРЦ «Планета» состоялась презентация формы на сезон 18/19, а уже в воскресенье команда провела открытую тренировку для болельщиков и журналистов.

    В презентации формы участвовали четыре футболиста – это полузащитники Азамат Засеев, Кэтэлин Карп, вратарь Алексей Чернов и новичок команды, защитник, перешедший из «Зенита»-2, Данил Круговой. В новом сезоне «Уфа» продолжит играть в форме производства фирмы JOMA. Специально для клуба испанская компания изготовила эксклюзивные комплекты экипировки.

    Красный останется основным цветом ФК «Уфа», белый вариант – гостевым, а новый эксклюзивный черный цвет формы станет резервным. Черно-золотые цвета символизируют богатства Башкортостана – нефть и мед.

    А уже на следующий день, в воскресенье утром, руководство клуба приняло решение провести на стадионе «Нефтяник» полностью открытую тренировку для болельщиков и представителей СМИ. На ней болельщики смогли увидеть футболистов в новой тренировочной форме лазурного цвета с надписью «We are Ufa», что является одним из слоганов уфимцев.

    Сразу после часовой тренировки команда поблагодарила болельщиков за поддержку и отправилась к трибунам. Каждый из пришедших на стадион мог сфотографироваться, взять автограф и пообщаться с любым игроком.

    Напомним, что уфимцев ждет непростой календарь на старте сезона. Уже 26 июля команда Сергея Томарова дебютирует в Лиге Европы матчем со словенским «Домжале» в рамках 2-го квалификационного раунда, а 30 июля сыграет с московским «Локомотивом» в рамках первого тура нового чемпионата России. Обе встречи пройдут на стадионе «Нефтяник».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров