• Флойд Мейвезер: Хабиб — непобежденный, но получит сумасшедший штраф

    10.10.18 17:17

    Флойд Мейвезер: Хабиб — непобежденный, но получит сумасшедший штраф - фото

    Фото: wordpress.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Самый высокооплачиваемый боксер в истории, американец Флойд Мейвезер прокомментировал беспорядки после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. 

    Напомним, сам Мейвезер дрался с Макгрегором летом 2017-го по правилам бокса. Тот бой рекламировался как величайшая схватка в истории бойцовских искусств, поскольку «лучший боксер планеты дрался с лучшим бойцом ММА». Разумеется, Мейвезер, находясь в родной стихии, победил без проблем. Причем многие сошлись во мнении, что Флойд намеренно затягивал поединок, дабы окончательно не разочаровать публику и обеспечить «эффектную» концовку. 

    Что касается концовки вечера встречи Хабиба и Конора, то Флойду она не понравилась. 

    — Я не слишком хорошо знаю того парня, который дрался с Макгрегором, но я знаю, что этот парень — непобежденный. Конор — сложный оппонент, но тот парень выпрыгнул из клетки и дрался с людьми в толпе... Это очень непрофессионально. Я знаю, что за это должен быть огромный штраф. Потому что, когда я дрался с Забом Джудой, у нас на ринге началось побоище. И тогда был громадный штраф. Семизначный, насколько я помню. А если парень выпрыгивает из клетки в зрительный зал и дерется с посторонними людьми — это должен быть сумасшедший штраф, — цитирует Мейвезера Dailymail. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров