• Флойд Мейвезер рассказал российским болельщикам, как стать лучшими

    Советы от одного из богатейших людей мира

    11.12.21 18:40

    Флойд Мейвезер рассказал российским болельщикам, как стать лучшими - фото

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лучший боксер всех времен по версии BoxRec, непобежденный чемпион мира Флойд Мейвезер открыл спортивные клубы своей франшизы Mayweather Boxing+Fitness в России. Фитнес-центры Мейвезера открываются в Санкт-Петербурге и Москве: Россия стала первой страной, куда франшиза Флойда зашла с территории США. 

    Сегодня Мейвезер запустил клуб в Санкт-Петербурге на Байконурской, 22. В своем приветственной речи Флойд заявил, что его клубы предназначены не столько для бокса и профессиональных спортсменов, но в первую очередь для здоровья обычных людей. 

    — Россия очень красивая страна. Здесь отличные бойцы и прекрасные люди. Но наша история не про бои и не про деньги. Здоровье — вот наше главное богатство. Я пересек океан, чтобы сделать это. Россия стала первой страной, куда наша система пришла из США. Последний год весь мир находился в режиме ожидания. Рад, что наконец-то смог приехать. 

    Я хочу, чтобы все тренировались. Что посоветовать начинающему боксеру? То же, что каждому человеку. Будьте уверены в себе, прежде всего. Никогда не сомневайтесь в себе - это главное. Знайте, что вы можете стать лучшими. Зная это, вы станет лучше. И так во всем в жизни, не только в спорте, — посоветовал Флойд собравшимся зрителям. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров