• Флойд Мейвезер: Россия всегда поддерживала меня, поэтому я пришел сюда

    Самый успешный боксер 21 века признался в любви России

    11.12.21 18:09

    Флойд Мейвезер: Россия всегда поддерживала меня, поэтому я пришел сюда - фото

    Фото: ЕРА / VOSTOCK-Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лучший боксер всех времен по версии BoxRec, непобежденный чемпион мира Флойд Мейвезер открыл спортивные клубы своей франшизы Mayweather Boxing+Fitness в России. Фитнес-центры Мейвезера открываются в Санкт-Петербурге и Москве: Россия стала первой страной, куда франшиза Флойда зашла с территории США. 

    Сегодня Мейвезер запустил клуб в Санкт-Петербурге на Байконурской, 22. Американец лично провел мастер-класс и выступил с речью на открытии клуба. 

    — Почему мы пришли из США именно в Россию? Россия всегда поддерживала меня. С начала моей карьеры. Российские фанаты были со мной, никогда не осуждали, всегда поддерживали. Поэтому я выбрал Россию. Здесь живут прекрасные люди. Сегодня мы открылись в Петербурге, завтра откроемся в Москве. Я вижу, как хорошо меня принимают. Я благодарю вас всех, и я вернусь сюда! — сказал Мейвезер журналистам.

    44-летний Мейвезер завершил регулярную боксерскую карьеру в 2015-м, но в 2017-м провел нашумевший шоу-бой с легендарным бойцом ММА Конором Макгрегором по правилам бокса. Победа над Макгрегором стала 50-й и последней в карьере Флойда. Поражений он не знал. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров