• ФНЛ проверит матч Второй лиги на честность игры

    Эта встреча может стать вторым договорным матчем за последнее время в бывшей ФНЛ-2

    28.04.23 09:09

    ФНЛ проверит матч Второй лиги на честность игры - фото

    Фото: ФК «Тверь»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футбольная национальная лига (ФНЛ) проверит матч 4-го тура группы 2Б Второй лиги между «Тверью» и «Электроном» на честность игры (4:0). Об этом сообщил «Матч ТВ».

    По информации источника, руководство лиги обратило внимание на момент в конце второго тайма. Тогда «Тверь» вела со счетом 3:0. Игроки «Электрона» разыгрывали мяч в своей штрафной зоне, но постоянно его теряли. Это позволило сопернику забить четвертый гол.

    «Тверь» дома принял «Электрон» в понедельник, 24 апреля. По ее итогам «Тверь» (21 очко) в группе 2Б расположилась на втором месте после «Динамо-СПб» (25 очков). «Электрон» остановился на предпоследней, девятой позиции (10 очков).

    В четверг, 27 апреля, стали известны подробности прошлогоднего договорного матча во Второй лиге. Это была встреча «Салюта» (Белгород) и «СКА-Хабаровска-2» 20 октября (3:1). Сообщается, что инициатором договорной встречи стал игрок «Ессентуков» Джоси Дзауров, который предложил футболисту «СКА-Хабаровска» организовать нужное количество голов в матче и подзаработать.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров