• ФНС простила Карпину задолженности по налогам

    Долг главного тренера российской сборной исключили из реестра

    18.11.21 16:09

    ФНС простила Карпину задолженности по налогам - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Федеральная налоговая служба России исключила главного тренера сборной России Валерия Карпина из реестра должников по оплате налогов за 2018 год. По сообщению Telegram-канала «Мутко против», Карпина исключили накануне матча со сборной Словакии.

    «Уже тогда приставы отчитались, что никак не могут найти местонахождение неуловимого тренера и просто вернули все материалы взыскателю. Спустя 3 года чиновники поняли, что отыскать Карпина - действительно проблемная задача и приняли решение списать его задолженность», - сообщается в Telegram-канале.

    Несмотря на это, Валерий Карпин все еще должен погасить задолженность за 2019 год, а в 2021-м у тренера появились новые.

    23 июля Валерий Карпин стал главным тренером российской сборной по футболу. Его соглашение было рассчитано до 31 декабря 2021 года. Однако РФС официально заявил, что контракт с главным тренером продлен до 31 марта 2022 года.

    В марте 2022 года сборная России сыграет в стыковых матчах за попадание на ЧМ-2022. 12 сборных были разделены на две группы. Команда Валерия Карпина в число сеянных команд вместе со сборными Португалии, Шотландии, Италии, Швеции и Уэльса.

    Вторую группу составили Турция, Польша, Северная Македония, Австрия, Чехия и Украина.

    26 ноября состоится жеребьевка стыковых матчей. Чтобы попасть на ЧМ-2022, надо пройти два раунда. В каждом состоится по одному матчу. В полуфинале сборная России сыграет дома. Место проведения финала определит жеребьевка. ФИФА уже сообщила, что сборные России и Украины не встретятся в стыковых матчах.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров