• Фогель: «Базель» – команда, способная забить на выезде

23.02.12 10:26

Фогель: «Базель» – команда, способная забить на выезде - фото

Главный тренер «Базеля» Хейко Фогель похвалил свою команду за гармоничную игру в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии» (1:0).

«Мы хорошо сыграли в обороне. В перерыве я сказал ребятам, что нужно извлечь дивиденды из владения мячом. Рад, что удалось реализовать один из голевых моментов во втором тайме. Конечно, мне немного повезло с заменами. Сейчас мы в эйфории, но впереди трудный ответный матч. У нашей команды невероятная сила воли, а игроки уверены в себе.

Игра в первом тайме не совсем удовлетворила меня - в атаке мы не ставили трудных задач для соперника. Вполне осознаем, что это лишь часть дела, но команда играла гармонично. Каждый день мы наслаждаемся работой, что в определенный момент должно наградить нас результатом. Эта победа еще не свидетельствует об общем успехе, но мы - команда, способная забить на выезде. Если удастся отличиться в Мюнхене, «Баварии» придется очень сложно», - приводит мнение Фогеля официальный сайт УЕФА.